Commission Economie, emploi, attractivité et numérique

    Ajouter à mon bloc-notes

  • Imprimer la page

Commission Economie, emploi, attractivité et numérique

Présidence déléguée : Pierre PECOUL

CHAMBARON S/ MORGE :

  • Alain ROCHE
  • Christine TOURY

CHAPPES :

  • Patricia COUTADEUR

CHARBONNIÈRES-LES-VARENNES :

  • Michel GIRAUD
  • Emy GINTRAC

CHATEL-GUYON :

  • Cédric BIONNIER
  • Danielle FAURE-IMBERT
  • Jean-Luc GAILLARD
  • Jean-François MESSEANT
  • Marie ROUVI ER-AMBLARD

CHAVAROUX :

  • Christine MERCIER

CLERLANDE :

  • Denis DAIN
  • Aurélien PINHEIRO

ENNEZAT :

  • Emilie BALDISSERA
  • Fabrice SOULIER
  • Fabrice MAGNET

MARSAT :

  • Anne-Catherine LAFARGE

MENETROL :

  • Jérôme DE ABREU
  • Bernard PANNETIER

MOZAC :

  • Anne-Claire ARGENSON
  • Eric DUEZ
  • Marc REGNOUX

PESSAT-VILLENEUVE :

  • Jean-Michel FAURE
  • Franck VINCENT

PULVERIERES :

  • Antoine MONTEL

RIOM :

  • Lionel DUTRIAUX
  • Véronique FEUERSTEIN
  • Virginie MOURNIAC-GILORMINI
  • Pierre PECOUL
  • Sandrine ROUSSEL
  • Nathalie NIORT

SAYAT :

  • Pierre-Lin POMMIER
  • Virginie CRISTINA
  • Michel SCHILLIG

SURAT :

  • Pierre-Adrien AUTEROCHE
  • Roland GRENET

ENVAL :

  • Patricia MEKADEM
  • Jacques GALLO
  • Sabrina AGIER

LE CHEIX-SUR-MORGE :

  • Bertrand BIGAY
  • Claude-Emmanuel SANCHEZ

LES MARTRES D'ARTIÈRE :

  • Vincent RAYMOND

LES MARTRES-SUR-MORGE :

  • Maddy MASSON

LUSSAT :

  • Cédric REIGNAT
  • Dominique DUCHÉ

MALAUZAT :

  • Bruno CHAMPOUX
  • Céline MARSIN

MALINTRAT :

  • Anne-Marie VIALLE

MARSAT :

  • Anne-Catherine LAFARGE

MENETROL :

  • Jérôme DE ABREU
  • Bernard PANNETIER

MOZAC :

  • Anne-Claire ARGENSON
  • Eric DUEZ
  • Marc REGNOUX

PESSAT-VILLENEUVE :

  • Jean-Michel FAURE
  • Franck VINCENT

PULVERIERES :

  • Antoine MONTEL

RIOM :

  • Lionel DUTRIAUX
  • Véronique FEUERSTEIN
  • Virginie MOURNIAC-GILORMINI
  • Pierre PECOUL
  • Sandrine ROUSSEL
  • Nathalie NIORT

SAYAT :

  • Pierre-Lin POMMIER
  • Virginie CRISTINA
  • Michel SCHILLIG

SURAT :

  • Pierre-Adrien AUTEROCHE
  • Roland GRENET

SAINT-BEAUZIRE :

  • Christian DAUZAT
  • Necla YUCEL
  • Christophe GARCIA

SAINT-BONNET-PRES-RIOM :

  • Antonio MARQUÉS
  • Valentin BELKADI

SAINT-IGNAT :

  • Loïc GIRARD

SAINT-LAURE :

  • Gérard COULAUD
  • Baptiste BARDET

SAINT-OURS-LES-ROCHES :

  • Stéphane PONCÉ

VARENNES-SUR-MORGE :

  • Hervé LECLANCHE

VOLVIC :

  • Halim YALCIN
  • Julien PIEDPREMIER
  • Véronique CHARTIER
  • Joël DE AMORIM

Restons en contact